Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 18:53   #20
ssantimanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение



ssantimanya,наверное,я не совсем поняла из дорамы,но...
Спойлер:

...мне показалось,что герой Дже,наоборот,не любит героиню из Дело Вкуса. Думаю,он влюбляется в глав.героиню. Он даже перед поцелуем сказал На Юн,что "мы любим не тех людей".

Только в 6 серии создалось впечатление,что Дже НаЮн не безразлична.Он такой опечаленный был из-за ее отказа.

^___^:
я вот тож думаю что она ему нравится по крайне мере нравилась ну я так думала до 6 серии, потом еще была мысль что он спец все эт делает из-за чжи хена в том числе и поцелуй, но соглашусь как он переживал после ее отказа
НО!!! как всегда есть один большой НО
он влюбится в секретаршу))) ваааа он даже прзнается в любви ей в 7 серии(+ в 8 серии подарит ей браслет) но она никого из них не выберет
эхх облом опять таки облом, терь что мы получаем?? люб. четыреугольник??
а эта вторая гг вообще нервно курит в сторонке
чже талантливый актер))) как он передает чувства своего героя))) я вот чувствую его энергию и вот он настоящий ча му вон, а не чже
а еще гг эта секретарша(сорри не выучила ее имени) тож хорошая актриса, прям так и хочется верить, что она в реале секретарша
  Ответить с цитированием