Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 12:20   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, граждане, так оно и есть. В отличие от Сейко, Маюми очень хорошо всё ЭТО представляет. Сейко влюблена, но ей глубоко неприятен такой образ жизни, ведь в Тае родители простые селяне. Мне вообще целую серию крутился вопрос.....блин, она же экзамены не сдала, что родителям скажет
Вот она всю серию и упиралась роли жены сорио...и я её понимаю. В конечном итоге и добилась своего! Так что её слёзы были оправданы. Тэу красотка даже когда и плачет. В паре с Марио они смотрятся просто великолепно. Надеюсь еще будет совместная работа.

В этом сериале жалко не только Айко, но и Пат. Уж слишком рано её перевели на второстепенные роли или на часовую текучку. Играет она обалденно и выглядит хорошо. Может провинилась у 3-го канала? Я понимаю, что конкуренция ого-го, но и снимает канал много.
mai вне форума   Ответить с цитированием