Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 14:40   #111
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с корейскими актёрами не особо знакома... Мне кажется или Пак Ха старше парня лет на 5 как минимум?

В 5-й нашла ляп из ляпов...

Когда Тхэ Ён едет в машине с картиной мимо автобуса, они по идее на 1-м уровне. И когда Пак Ха видит картину - она прикладывает руку к стеклу автобуса и глаз от неё оторвать не может... Но в стекле отражаются деревья, словно они вообще по лесной дороге едут. (как-то очень сильно портит красоту момента).

Вообще в корне не поняла про телефон. Он был у девушки, а потом внезапно оказался в кармане "Тхэ Ёна". Как-то этот момент стороной обошли (может потом покажут, не знаю). Понятно, они там все и богатые и бедные ходят с одинаковыми телефонами спонсора, поэтому легко их можно перепутать. Но по идее подруга так и так его всунуть Тхэ Ёну должна была.
Самое грустное... мамаша его найдёт и отдаст дочери, а та будет покрывать свою звезду - дорожку к богатству. И эти фотки так и не попадут бабуле на глаза. Старшая вообще бесит своей неадекватностью. Мать, которая её вырастила сидит торгует рыбой - " я не дочь торговки рыбой". Сама живёт в шоколаде, а мамке на такси перепадает только.
  Ответить с цитированием