Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турецкие сериалы (Обсуждение)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2022, 09:30   #169
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,016
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Я вчера начала. Посмотрела 2 серии. И наверное зря это сделала, так как вышло всего 5.
История в общем типичная- все это мы видели.
Золотой мальчик, беззаботный и инфантильный, семья чтобы он остепенился решат женить его, но не просто так, а на девушке из Антепа, откуда родом патриарх семейства ( дедушка - самодур).

Что понравилось, очень быстро события происходят - в конце 2 они уже поженились.
Очень симпатичные молодые актеры- свежие лица ( для меня, я почти Турцию не смотрю).
Поэтому интересно наблюдать за ними. как всегда много семьи, старшего поколения (это скорее в минус). Единственное у героя чудесная мама, изначально увидела с ней и новой невесткой отрывок в Инстаграм и стала искать что за сериал.


В начале сериала сказали, что основано на реальных событиях. И вчера в телеграмм , где смотрела увидела, что реальный Ферит покончился жизнь самоубийством, что конечно напрягает. Увидела как посмотрела уже две серии.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием