Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поворот любви / Wong Wian Hua Jai (Таиланд, 2009, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 18:28   #28
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока посмотрела до 11 серии. Сегодня я просто обязанна посмотреть остальные, иначе не усну. (Спасибо переводчикам, за столь тяжелый труд)))
Столько всего охота сказать после просмотренного:
Ох, как мне не нравится этот Пом (кажется его так звать). Если он любил Бо и обещал ей, что после Америки они поженятья, то какого черта он спал с Ни (для таких, как он существуют бордели и я вообще не понимаю, любит одну спит с другой), не удевительно, что должен был взять ответсвенность за содеянное. Жалок до безумия, еще пытается себя оправдать. Еще больше вывел момент, когда Ни на самом деле забеременела от него, будь мужиком возьми ответственнось Строит из себя жертву, думать надо было прежде делать что-либо. (Эх, наверное я с горяча так, ну не могу, аж все эмоции прут на ружу)
Мне кажется у главных героем с самого начала возникли недопонимания, что наростали с каждым разом.
Но они мне нравятся))) Как Бо свои приемы отрабатывала на Тос, как она его ногой)))) это надо видеть. И эти "сладенькая" и "сладенький"))
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием