Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь под боком / Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 02:07   #10
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
В январе еще вместе были, потом вроде он уже с кем встречался, а теперь он говорит, что его сердце свободно и он посвятил себя полностью работе (но с Ким он ведет себя так же как Барри с Яей)
оперативно отвечает на ее сообщения))слушай,он таким взглядом смотрит на нее.. это походу в перерыве между сьемками. вот ты сравнила его с Барри а ведь правда же также. у меня уже мысли такие что он ей нравился раньше а он с минт был.а она стала с тем парнем встречаться. а тут он с минт расстался и к ким не ровно дышит. я думаю что возможно и будет что-то между ними(я про отношения)ким еще молода что бы говорить точно что с Джет она на долго. тобыш на всегда. да и хорошо что если им с марком и суждено быть вместе что эт не произошло тогда когда они моложе были. а то закончилось все так же как с минт. слишком молоды были. хоть и сейчас не взрослые дядьки и тетки)))

Я уж думала что я одна замечаю место расположения его руки))я заметила что у него больше всего публикаций на инстограмме именно с ким чем с кем-то другим из девушек. точней ее он чаще отмечает чем кого либо другого. ты кстати смотрела видео до конца что я в теме марка выложила где он в студии с ким и анной?там столько моментов где он и так к ней и так и рукой на ее ноги облокотиться и что то шепчат друг другу на ухо, то ест с ее рук. вообще сейчас ситуация чем то напомнила когда Барри в начавле самом на Яя смотрел а она немного в стороне"мы же как брат и сестра.да?"говорила она на шоу а он молчал и смотрел на нее. а теперь эти двое с родными перезнакомились все. так и Марк сейчас на нее смотрит.она чуть в стороне(ее парень ее сдерживает я думаю) а дальше кто знает. золотую троицу вспомнила где у нее парень а он любит на расстоянии)))

http://www.youtube.com/watch?v=dLCe5DOX-Bo смотри до конца))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.06.2013 в 09:17
  Ответить с цитированием