Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - EXO
Тема: EXO
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 10:21   #19
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakura_85 Посмотреть сообщение
что вы так все взъелись на Кая, нормальный мальчик, просто из-за того, что он главный танцор, поэтому его и пихают во все тизеры,а не потому что он лида или еще что-то вы там напридумывали себе
Да...
слишком много тоже, видно, нехорошо.
Народ взъелся... не понимаю причины такой бурной реакции...

Видимо скорость восприятия информации все продолжает расти в геометрической прогрессии - вон молодому поколению Кай глаза уже и натер.

Мне вот просто нравятся все виды танцы: от балета до винегрета, так что тизеры с удовольствием смотрю. Пусть хоть 200 трейлеров показывают - с одним Каем, без одного Кая, с Лу Ханом или Тао (двигаются все мальчики неплохо)- пока они будут сделаны качественно - я за.

А может это их продюсеров ход такой хитрый - многоцелёвочка некая. Таким способом тизирования много каких целей можно достичь. Так на вскидку:

1. Антиреклама - тоже реклама. Зато среди других точно выделились - вон сколько сил народ тратит, чтоб Кая ругать (а я - анализировать :( кто-нибудь! выключите мне мозг =)

2. Уже создается некий внутрений дефицит на других участников группы - я вот сплю и вижу лидера/солиста (коим у нас Чен, кажись, является) разглядеть подробнее - вот тебе и персонаж типа 1 -"Таинственный Прынц" aka "Таинственный парень без прошлого волками, не иначе, воспитанный" (они же учили его петь, танцевать и уроки стиля не забыли }).

3. Сам Кай у нас теперь персонаж типа 2 "Темный прынц" - типичный персонаж драмы "Плохиш/сволочь порядочная с тонкой душевной организацией". Другими словами - "Высокомерный, наглый, во-все-тизиры затычка мальчишка, который к тому же танцует оч. оч. неплохо ". Ниша - как у Аканиши в KAT-TUN.
Судьба его такая: кому-то и альтер эго Лидеру быть надо, видимо Кай лучше всего на эту роль подходит - есть что-то такое ХёнБиновско-Секретно-садовское во взгляде. Высокомерие видать...

4. Все остальные на фоне этой парочки - просто милашки, на которых душа отдохнуть может после вышеперечисленных страстей. Тао так ещё и боевыми искусствами владеет - в темном переулке от хулиганов защитить сможет, если что... Одно слово - "Прынцы кавайчеговые"!


Кстати, вот и с новым участником извольте познакомиться - Се Хон

А тизер его - совместный знаете с кем?!! С Каем, правильно... }:-)
  Ответить с цитированием