Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возлюбленный или незнакомец / Lover or Stranger (Китай, 2021 год, 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 02:23   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Jasormin, ты досмотрела? Как впечатление? А то я так заинтригована твоими отзывами, что уже настроилась смотреть )))
Я досмотрела. Но советовать ли тебе прямо не знаю - если появилось желание, то посмотри, сама оценишь) Честно говоря, не ожидала Очень несчастные здесь все (не, жизнь продолжилась, все относительно счастливы, добро победило, но тут действительно герой совершил много всего и не только). Спойлерить не буду, но прямо типичный Китай - начали за здравие, закончили мелодрамистой мелодрамой. Чем больше затянуло в начале, тем в конце хотелось скорее закончить. Это если вкратце.
И да, Виктория все таки не тянет драматические роли - немного притянуто смотрелась ее игра( Для меня все держалось на Оу Хао и первых сериях. Тогда я могла прощать им обоим все) И вот ради эти первых серий не жалею о просмотре. Интересно было.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием