Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоу Ло (Алан Ло) / Show Lo (Alan Lo)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 14:04   #229
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Шоу Ло вернулся на сцену спустя почти два года после скандала:

Тайваньский певец и ведущий Шоу Ло вернулся в строй почти через два года после того, как скандал приостановил его карьеру. Напомним, что бывшая девушка Шоу Ло Грейс Чоу обвинила его в многочисленных изменах еще в апреле 2020 года.

Шоу Ло провел 30-минутное выступление на шоу обратного отсчета в канун Нового года в своем родном городе Хуалянь, и 42-летний артист показал, что он еще полон сил, несмотря на перерыв длиной почти в два года. С апреля 2020 года Шоу Ло почти не вел никакой деятельности, и большинство рекламодателей отказались от него.

После концерта Шоу Ло написал сообщение в своих соцсетях, признавшись, что беспокоился о выступлении, но почувствовал облегчение, когда услышал крики фанатов, выйдя на сцену. «Я почувствовал, что возвращаюсь. Когда я увидел, что кто-то плачет в зале, я понял, что в конце концов, меня ждали некоторые люди. В мгновение ока мои нервы и беспокойство улетучились. Хотя слезы наполнили мои глаза, я понял, что должен показать себя с лучшей стороны», — написал он.

90-летняя бабушка Шоу Ло пришла поддержать его, и его выступление вызвало в основном похвалы от пользователей сети. Его новая песня «Trap Game», выпущенная в ноябре, также была хорошо принята.

Однако когда в декабре появились сообщения о появлении Шоу Ло на новогоднем концерте в Хуаляне, его организаторы подверглись критике за приглашение «опального» певца. Пользователи сети даже пошутили, что Ван Ли Хом, еще один певец, который недавно «попал в опалу», также должен быть приглашен для выступления. Однако правительство округа обосновало свое решение в заявлении для тайваньского новостного портала Liberty Times Net, заявив, что «родной город — это прибежище навсегда».

06.01.2022 Zarina © YesAsia.ru





Airina вне форума   Ответить с цитированием