Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 11:00   #7
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yuri Chinen & Takaki Yuya

Potato Июль 2009:

Чинен: Такаки, а ты готовишьь?

Такаки: Да, иногда бывает

Чинен: Правда~, ты такой взрослый. А что ты обычно готовишь?

Такаки: Что-нибудь простое типа пасты.

Чинен: Всё равно круто. Я вообще ничего не умею.

Такаки: Ну я просто хочу жить отдельно скоро, так что я подумал пора бы начинать учиться уже сейчас готовить или, скажем, стирать. Чинен, а вас разве в школе не учат готовить на уроках кулинарии?

Чинен: Нуу, я кажется раздарил большую часть рецептов другим людям, так что лучшее что я могу сделать это бефстроганов. (я думаю пояснять не надо что это ^_~ )

Такаки: Довольно правдоподобная отмазка (смеётся)

Чинен: Я только хотел сказать (смеётся). Ну я займусь готовкой как только немного подрасту.

Такаки: Тогда у меня вопрос на засыпку. Угадай какое у меня любимое блюдо?

Чинен: Хм…Гамбургер?

Такаки: Правильно!

Чинен: Это детская еда (смеётся)

Такаки: Любимое блюдо Чинена… гёза, да?!

Чинен: Верно! Особенно которую мама готовит.

Такаки: Ну да, в любом случае то, что готовит нам мама намного лучше еды в ресторанах, нэ?

Чинен: Точно!

Такаки: А чтобы ты хотел чтобы тебе приготовила девчонка, которая тебе нравится?

Чинен: Э…да что угодно. Существует не так уж много блюд, которые я ненавижу, так что думаю я съем всё что угодно. А ты, Такаки-кун?

Такаки: Я тоже. Уже то, что она делает это для тебя, это уже здорово, так что думаю с одинаковым удовольствием съем всё что предлагается в меню. Кстати, как тебе тот факт, что на кухне стоят два человека и готовят?

Чинен: Вместе?

Такаки: Да. Готовят и болтают одновременно. Смотрится забавно.

Чинен: Нуу..Думаю мне лучше удаётся бить тарелки нежели помогать, так что издалека лучше посмотрю (смеётся)

Такаки: Хахаха, возможно. Ну что ж, давай тогда поговорим о способах приёма пищи. Я например всегда подсаливаю рис, если это белый рис.

Чинен: И то правда! Ты всегда солишь рис.

Такаки: На самом деле это то что нас с моими дузьями объединяает.

Чинен: Я не солю рис. Но если я ем макаронные продукты, я добавляю множество разнообразнх специй. В рамен кладу перец, а в удон – шичими тугараши (приправа с красным перцем чили, кунжутом, маком, жареными корками апельсина, шисо, перцем и водорослями. Вообще остренькая)

Такаки: Любишь остренькое, нэ?

Чинен: Да, похоже на то

Такаки: Не то чтобы моя манера готовить, но просто совет от меня: если кладёшь тофу сверху на рис, а затем поливаешь соевым соусом, получается замечательно.

Чинен: Рис и тофу?

Такаки: Да, очень вкусно, попробуй!

Чинен: Оу…в другой раз как-нибудь попробую. Давай наконец поговорим о чём-нибудь случайном…

Такаки: Случайном…у меня в последнее время никаких случайностей не было

Чинен: Честно говоря у меня тоже…Такаки, возьми меня куда-нибудь, пойдём поиграем вместе

Такаки: Конечно. Если ты куда-нибудь хочешь пойти, просто скажи мне. (Они что, парочка? - прим.автора)

Чинен: Что ж, будем считать, что то что мы заключили этот договор – это случайность этого месяца

Такаки: Отлично!


akanishi.borda.ru
  Ответить с цитированием