Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рецепт любви / Soot Sanea Ha (Таиланд, 2009, 10/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 22:16   #10
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
Неужели нужно будет ждать 2,5 года чтобы его посмотреть с переводом?
Вот странно, другие лакорны, которые не такие интересные, переводятся довольно быстро, а этот помаленьку переводит один человек.
Nora, потерпите, пожалуйста!

Каждому нравится что-то своё. Разные актеры и разные сюжеты. И это, наверное, хорошо. Лакорн не самый свежий, есть ансаб и многие уже посмотрели на английском, поэтому "ажиотажа", думаю, даже если выложить на рутрекер, не будет.

Перевод идет медленно, но не только "по моей вине" :)).

Таймингер проделывает большую работу, т.к. тайминг приходится перебивать (перевод делается с одного видео, а накладывается на совсем другое). На это нужно время, и немаленькое.

Редактор тоже должна всё проверить и исправить, когда фразы не очень удачные, сделать оформление и т.д. Всё это непросто + они заняты и в других проектах.

Поэтому делать серию быстрее, чем за месяц - полтора фактически невозможно.

То, что мы делаем медленнее - да, мой "косяк", но слишком много работы, сил и времени - слишком мало. + Сейчас начинается сезон отпусков и кто-то из "команды" периодически работать не сможет.

Но, надеюсь, до начала осени сделаем еще 3 серии.
octavianau вне форума   Ответить с цитированием