Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 16:53   #18
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и намудрили, это не дорама, а тридцать три несчастья какие-то. Но здорово, мне понравилась, не могла оторваться, очень хотелось посмотреть что же дальше будет)))

Я уж думала, что после ненормальной дочки священника, которая закрыла Джунью в каморке меня в этой дораме уже ничего не удивит. Но зомби-женщина побила все рекорды! Это ж надо было догадаться сигануть с балкона на жениха?!! я реально в ауте была... в полном культурном шоке

Больше всех мне здесь Субару понравился , как же он на Джунью смотрит ну ведь веришь, что влюблен и влюблен очень сильно.
А как он в любви признавался в день свадьбы, я так за него переживала, волновалась хватит ему смелости или нет.
Все, я от Наримия Хироки теперь в полном восторге! буду в срочном порядке искать-смотреть с ним дорамы
Субару мне всего жальче в конце, он на такие жертвы ради своей любви был готов, при том без всяких претензий на взаимность. А вот его порыв отключить зомби-женщину от аппарата жизнеобеспечения был вполне оправдан, надо было ей именно тогда и устроить эвтаназию, всем бы легче было, и ему в том числе.
  Ответить с цитированием