Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - MASC / ~Masculane~
Тема: MASC / ~Masculane~
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 02:04   #7
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на то, что он старший среди ребят и лидер, с Усу очень комфортно, он постоянно шутит и много разговаривает!
...:
Ему нравятся Maroon 5 и Bruno Mars. Хобби Усу - написание песен. Однажды он уже дебютировал в группе E7 в 2012. Он является лидером, которому участники могу довериться и на которого можно положиться.
Он лично занимался вместе с участникам вокальными тренировками и поддерживал их. Усу невероятно увлечения музыкой! Отлично!
(п/п: на корейском имя Усу и "отлично" имеют одинаковое значение)


Рэппер с милыми глазами-улыбками, Эйс!
...:
Он привлекательный парень с разностронним очарованием, который показывает свою скрытую и шикарную натуру.
Эйс не может скрыть своих эмоций и не может оторваться от работы, которой он поглощен. У него потрясающая концентрация.
Эйс на самом деле появился подрастковой дораме "Sharp #3", сыграв персонажа по имени И ХанБёль!
Эйс, для которого достижение мечты значит многое, приемом для подражания является Майкл Джексон. Мы ожидаем от него активного участия на будущем шоукейсе!


Младший участник M.A.S.K, который пропитан свежестью!
....:
ХиДже, снявшийся в коротком фильме, который срежиссировал 26, сейчас сконцентрирован на актерстве.
ХиДже немного жаден, когда дело касается актерстве или мюзиклов, поэтому он учился вокалу вместе с лидером Усу. ^^*
Преображение макнэ, который всегда скрашивал атмосферу в группе своим позитивом! Ждите ХиДже!!!


Не важно когда и где, 26 всегда переполнен энергией!
...:
26 потрясающий танцор, который начал танцевать в разных стилях еще в детстве. Этот идеальный парень, всегда желающий научится чему-то необычному, принимал участие в съемках клипа в качестве режиссера, а также был режиссером фильма.
Несмотря на свой игривый характер, 26 перфекционист, который всегда со страстью выполняет свою работу.
Даже если я умру, я не буду следовать за остальными, я выберу свой путь~
Как вы уже знаете, он кошатник с добрым сердцем.
MASK • 마스크 • MAKE A SUCCESS AND KUDOS
http://vk.com/winsmask
  Ответить с цитированием