Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чужая жизнь моего сердца / Rang Mai Huajai Dem (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 02:00   #21
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё бы не мониторить такой лакорн, да уже тизер с переводом есть! Первая серия с места в карьер! Оксана всю правду поведала! Жена просто д..ра, мне её совсем не жаль. Бабе столько лет, а она всё в догонялки играет. А если муж и правда изменяет, тогда что? Ну уехала, а он не стал бы догонять. Так либо мирись и на себя посмотри, либо вещички супружнику выставляй за дверь, да к адвокату беги. А то гордая она, укатила, а как же её гордость переживёт такие гонки и позорные скандалы на всеобщем обозрении. О сыне совсем не думает. И мозгов ноль, все свои слабости напоказывала, только ленивый не возьмётся такой истеричкой манипулировать. Не понимаю, за что её душу в новое тело переселили, я героине Вилл больше сочувствую. Да уж, тут и Тую разрешили целовать в губы и лежать на героине. Чего ещё желать? Почаще бы...

Так вот почему душа Пат вместе с сердцем перешла к Налин! Будда был справедлив! Хорошо, что подробно показали. Теперь ясно, для чего нужен подруга-гей: для поддержки и удачного внедрения. Прогнозы делать в наше новолакорновское время занятие бесполезное, но пока 2 серии очень хороши, затянутости ноль, Вилл уже во всей красе и божественный Туй сводит с ума своей трагической щетиной.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием