Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хорошие времена / Good Time, Good Times / Da Hao Shi Guang (Китай, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 00:25   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria68 Посмотреть сообщение
Героиня истерила только в 1-2 серии, потому что ей изменил парень, с которым она встречалась целый год. Потом она успокоится.
ну надеюсь, что только в первых сериях, пока мне показалось, что тормоза у нее отказали полностью. Если бы она в той ситуации на пустынной дороге так подрезала не героя, а кого-то менее джентльменского, то очень скоро бы пожалела о своих манерах. Мало места, что ли ей было - вообще ни одной машины. Такие водители и создают на дорогах опасные ситуации. Ладно, хоть какой-то повод к знакомству с героем)))) Хотя и с фейрверком, на мой взгляд, она перегнула - мирно спал человек, а тут у него в палатке начинается светопредставление. И опять же он сдержался. Мне кажется, ему пора медаль за спокойствие выдавать. В общем, я вздохнула и пошла смотреть дальше и бац - она сдала его в полицию, за то, что он не дал ей ночевать в канаве, когда она так вусмерть напилась... Ну эм... искренне надеюсь, что герой ей на это адекватно отомстит))))) и уж дальше-то она придет в себя после измены)

Не сказать, чтобы это все сильно раздражало, но сразу напомнило столько дорам, что досматривать буду позже (там же вроде и ансаба пока всего нет - хотя давно уже не проверяла). ни в коем раз не ругаю дораму, но у меня сейчас ни настроение для нее не подходящее, ни желания особого нет.

А вот на что действительно тянет, так это на Притворщика)))) соберусь с силами на новогодних праздниках и посмотрю)

И чтобы тоже было (лень переводить, так что взяла)
Описание:
Юань Хао (Ху Гэ) успешный бизнесмен, а также красивый мужчина весьма популярный у женщин. Вот только у него есть одна маленькая фобия. Он жуть как боится брака и всего, что с ним связано. Случайно он встречает медсестру Сяо Чун (Ван Сяо Чэнь), которая также считает брак бесполезной вещью. Их отношения начинаются именно с этой ноты, но в последствие из ярых противников семейной жизни они становятся фанатами и защитниками семейного очага. Они вместе преодолевают свои эмоциональные шрамы и, в конечном счёте, женятся. (с) Grape-Snail
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием