Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 16:52   #302
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
Да, заменили студента. Он решил учиться. Сходят в мужском составе за наградой все вместе и сыграют в последний раз.
И это, блин, самый обломный облом для меня. Прямо испортили этим всю радость от сладкого до приторности хэппи-энда. Не нравится мне этот очередной посыл корейцам - учитесь-учитесь-учитесь и учитесь, пока кровь из носу не пойдет, во благо родителей. А как же дружба, ребята, любимое дело??? Не, он типа, сам этого хотел, но я не поверила. Бу!!! Расстроили меня только.
А так, да, концовка получилась сладкой-сладкой, прямо сплошное ми-ми-ми и уняня ))) Все по парочкам, типа, намекнули, что у всех все сложится, даже злодей вон нашел себе счастье, их признали... Ура-ура
Но шо ж вы показываете, как барабанщика на барабанщицу в группе меняют? Да было бы это в реале, кирдык был бы группе от корейских нетизенов в один момент. Хотя, вообще, в этом плане, дорама шибко романтизирована и неправдоподобна. Прям реклама, идите в шоу-биз, там сплошное счастье вас ждет, ага-ага
Но так-то дорама хорошая, это я просто, вредная, с реальной жизнью ее путаю.
ЗЫ. Проход по красной дорожке - ВАУ! Такая красотень...
  Ответить с цитированием