Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Относись ко мне небрежно / Dare to Love Me (Корея, 16 серий, 2024)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2024, 17:16   #10
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я Тоннель тоже не смотрела, но никаких особых проблем с пластикой у нее не заметила.
Да даже на фото вверху поста видно, какой ужас сотворили из носа, а в динамике там еще какие-то косяки вылезают, уже не помню. )))

Цитата:
Есть более ужасные варианты, которые еще и играть не умеют.
Например сейчас главная героиня в Impossibile heir, она уже в трейлер как дохлая рыба.
Не, ну, может, и еще хуже есть и даже наверняка и намного хуже есть, но мы же на лучших смотрим. Как актриса, она приятная, в Туннеле сыграла хорошо (романтическая линия была совершенно лишней) и зачем она эту дурацкую пластику делала - для меня загадка, разве что по той причине, что кореянка без пластики - еще более редкая птица, чем та, что может долететь до середины Днепра. Но для меня у нее настолько плохая пластика, что какая-либо романтика с ней выглядит очень странно. В жизни, конечно, бывают самые разные истории любви, но на экране они должны все-таки более-менее правдоподобно выглядеть - не правдиво, не так как на самом деле, а правдоподобно, чтобы народ мог в историю любви поверить.

Поэтому надкусить попробую, потому что главная пара - хорошие актеры, но, боюсь, чуда не произойдет.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием