Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2024, 20:58   #1852
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что кто там мне пророчил, что застряну в костюмных дорамах? После Неукротимого посмотрела Далекие странники, потом Странный бог(не зашел), потом разлука Орхидеи и повелителя демонов(отлично зашло). Дунфан Цинцан запомнился Между ними миник Тысячи лет любви. Из-за чего в Разлуке уже было понятно что и как(дежавю)) Плевалась от концовки, ибо вспомнила ненавистные 2008-2012(или около), когда много корейских дорам заканчивалсиь примерно так же(и что это было?). Ненавижу 5 минут счастья в конце дорамы, лучше пусть всех убьют)) Потому так плевалась от Додосольлясидо(или как там). Такой нафталиновый конец у меня вызывает аллергию. Корейские цветочки с поцелуеем Гу джун Пе в конце до сих пор с матом трехэтажным вспоминаю, что б им пусто было Потом глянула История дворца Куньин. Норм. Хотя интриги не люблю, но когда не просто, а есть стратегия, то норм заходит. Из-за него переключилась на современный Только ради любви. Столько негативных комментариев о ней читала, нигде столько не видела Как ни странно, несмотря на то, что меня слегка корежило после дворца Куньин от такой Бай Лу, но прям такого "ужас какая гадость" не испытала, как по комментам казалось должно было быть)) Хотя все проблемы на виду. Сценарий, образ героини, монтаж ужасный(то знаю, то не знаю, теряется нить логики и прочие ужасы). Но я просто, наверное, слишком много смотрю галиматьи всякой и этот показался не такой ужасной бякой на фоне)) Потом перешла на Чудесная страна любви. Но меня убивала наповал героиня, в плохом смысле и я слилась. Сейчас начала Путешествие с фениксом. Полет пока нормальный. Что хочу сказать. Спецэффекты стали лучше, летающие боги меня уже не так бесят и не ловлю фейспалм. Но основная проблема осталась - стеклозавод сюжетный. Именно поэтому я ждала пока Путешествие с фениксом закончится, чтобы узнать, чем там закончилось. Отсюда итог, посмотреть я могу, но обсуждать потом не с кем)) Когда начала смотреть, с удивлением вспомнила, что где-то после Босс и я начинала смотреть Путешествие цветка, как минимум пару серий видела(серии 3?). И все эти летающие и нет боги, бессмертные на меня там наводили тоску. И я кинула. Думаю, у меня просто период такой. Уже сейчас чувствуется заезженность темы. В Странный бог крайне раздражал главный герой и даже местами милашка Лу сы. Хотелось ей частенько перья-то ее пообрывать)) Вот эта божья возня у меня вызывает раздражение на уровне еда-алкоголь-врачебная тематика. Беее. Пока все это смотрела вспомнила Ю Сын хо в образе бога с какой-то козой. Никак не могу вспомнить где он таким был, лень лезть в фильмографию)) Помогайте)) И теперь понятно почему Алхимия душ мне казалось реинкарнацией какой-то китайской дорамы. Сценаристушки точно пересмотрели китайских сказаок перед этим. А как любят в этих костюмированных дорамах сцены кровавых свадеб, хохо. Кроме Феникса думаю что современное посмотреть. Скучаю по тебе пока отложу, бо сил нет смотреть на эту приторность монотонную. Влюбилась не зашло, лучше уж Пейзаж любви пересмотреть, хотя героиня мне даже понравилась, но вот эта вот возня с разработками где только не видела. Всякие там Зажигалка и... или Мир задолжал мне первую любовь и пр, в одном месте уже. И теперь не знаю чем лечиться после всего этого
Беата вне форума   Ответить с цитированием