Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 12:24   #106
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Осталось только две серии. Как быстро пролетел! Всё больше людей узнают, кто именно ИЛьчжиме. И помогают ему. Всплакнула, когда отец умер, такие сцены были сильные!
Ну и то, что Че Доль узнал, что они с Юнги братья! ТОлько вот меня пугают его слова, что он не остановится ни перед чем, для достижения своей цели. А ведь таким милым мальчиком был! Я вообще испугалась, что он всё же был способен палец отрубить, вздохнула с облегчением,что всё же нет...
С нетерпением жду освобождения всех мужчин и очень надеюсь, что короля тоже постигнет наказание.
Я тоже поверил что он смог палец отрубить и был рад что нет. Когда мать отталкивал чтоб убить Юнга, казалась что в нём не каких чуств не осталась. И уже напал на Ильжиму за спиной, а второй раз просто угрожал потомучто Ан Че была рядом. Даже охотник оценил что Юнг спас его сына и его пытался покрыть.

Теперь Ан Че знает что Ильжима это мальчик с которым она говорила в детсве, и что её отец оклеветал его отца. И все враги Ильжима узнали что Ильжима это Юнг и только Ан Че только сейчас попоросила должна узнать.

Понравилась как Бан Сан расказала что знает кто он и помогала ему когда узнала что он Ильжима.
  Ответить с цитированием