Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 20:09   #23
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Так и я насмотрелась, но смотрю и терплю, потому что острота ощущений с каждым эпизодом только нарастает. Жаль, что одна смотрю

TataTa, я эту пару целиком люблю, и в их первом лаке не было таких уж прям страстно-романтичных моментов, так что я надеюсь, что хоть тут парочку добавят. А героиня в старой версии держалась почти до самого конца, сдалась, только когда приперло окончательно. Герой хоть и обрадовался, что она сама к нему пришла, но ничего с ней не сделал. Мне Женя этот момент объяснила, что когда чего-то долго ждёшь, сразу к делу не приступаешь тут, думаю, то же самое будет. Но все-таки надеюсь, что герои пойдут на сближение раньше)

Крайне интересный эпизод! Пожалуй, пока самый интересный из всех. Минимум издевательств над героиней, начало затяжной депрессии героя Герои встретились аж 4 раза (!) за серию! Причём каждая встреча оставила в сердце героине неприятный отпечаток
Обзор на 4-ю:
А началось всё с того, что слухи по поводу тайной работы матери всё усиливаются. Одноклассницы героини не упускают возможности поиздеваться над ней. Но Нора терпеть не будет Поняв. что из мирного разговора ничего не выйдет, она заехала обидчице сумкой по фейсу Мне кажется, ещё чуть-чуть, и она бы их всех поприбивала, но ей всегда вовремя помогает её лучший друг Сомпоп, который испытывает к ней неразделённую любоФФь

На шум сбежались преподаватели, и героиню с одноклассницами вызвали на ковёр. Сомпоп объяснил ситуацию, что речь шла о чести матери Норы, и директриса потребовала, чтоб девушки извинились, но они отказались. А тут ещё и выяснилось. что Нора ударила первой. Как героиню бьют, так она почти без следов, а стоит ударить ей - так синяк или кровоподтёк обеспечен В наказание её били палкой по рукам перед всем классом, а потом ситуацию замяли.

Когда героиня пошла домой, то чуть не столкнулась с героем и его машиной. Они встретились! Нора наехала на Канчита, а тот ей ещё и сумку потом выкинул с машины - эту гифку я скидывала

В общем, Нору и саму стали терзать смутные сомнения по поводу работы матери, ведь та ей ничего не говорит. И тогда нора до слёз обиделась и стала игнорировать мать, закрываясь в комнате.

А через какое-то время она решила проследить за мамой до её места работы и самой выяснить, где же правда.

Оказалось, Пим готовит десерты на кухне, никакой проституции

Кстати говоря, был в серии такой момент, что Вайпот, я так поняла, пытался извиниться за поведение младшего брата перед Норой и такие взгляды пускал на неё. До сих пор не могу понять. зачем они добавили героине ещё одного воздыхателя
Ну а в это время счастливый и пока трезвый Канчит отправляется в то самое кафе, где сделал своей милой Типъюпе предложение. а она - оп! - уже принимает предложение другого. Герой попытался разобраться с тем мужиком, но Юпа их разняла и сказала, что выбирает нового мужика, потому что он предложил ей поездку в Америку, а она туда давно хотела. Сердце Канчита разбито вдребезги.

Слегка зализав душевные раны с помощью алкоголя наш герой отправляется на поиски приключений и быстренько их находит, чуть не сбив героиню с матерью на машине. "А ты красотка, пойдём со мной" - он так настойчиво пытался облобызать героиню, но получил от обеих по щщам. и они скрылись.

Ну а Канчит, размахивая пачкой денег быстренько нашёл себе собутыльника и отправился с ним по злачным местам. меня так прикололо, как он по пьяни не мог найти дом, а потом заночевал на лавке, а его новый друг прилёг рядом С утра проснулся - ничего не помнит о прошлой ночи. Подумал, что его ограбили, но собутыльник предоставил словесный отчёт о тратах на спиртное, в общем, герой нашёл нового друга и пригласил его в дом в качестве слуги.

Героине с матерью не посчастливилось вернуться домой спокойно, и по дороге их настиг лжепоха, которому сорока на хвосте принесла новости о работе младшей жены. Он силой заволок пим в машину, а дома начал при всех избивать. Героиня встала на защиту, так что досталось и ей. Но в процессе драки ей удалось докричаться до лжепохи, что мать готовит десерты. В тот момент до него дошло, и он начал разбираться, а кто вообще пустил этот слух. В общем, его помощник огрёбся больше всех

Потом лжепоха с помощником попытались выяснить правду о работе Пим, но, как и в прошлой версии были закиданы помоями.
У героя начался его загульный период. Пить стал меньше, но вот девок новых приводит домой каждую ночь. Отец отчитывает его за его поведение, и я так поняла, Канчит с отцом на ножах, да ещё и с матерью какая-то неприятная история произошла- то ли померла, то ли сбежала с другим мужиком. В общем, герой - недолюбленный ребёнок. Дома он срывает все портреты Юпы и на каждом углу орёт: "Да все женщины одинаковые! Жадные до денег существа!" Брат пытается его вразумить, но бесполезно.


Вскоре состоялась третья встреча героев. Канчит встретился с ней возле школы. Хоть и на машине, но в этот раз её не сбил Героиня посмотрела ему в лицо, вспомнила поганца, да как залепит пощёчину и убежит А герой был весьма вежлив и даже трезв Намешило, как дома он жаловался брату, указывая на битую щёку, что его отметелила девушка



Героиня налаживает в школе бизнес по продаже десертов. в чём ей помогает её верный друг.

У героини возобновляются её занятия танцами.

Ей предоставляется шанс выступить перед иностранцами. Я думала, её одноклассницы сделают ей подлянку, но обошлось. Герой же отправился в клуб, где склеил свою танцевальную девушку номер раз по имени Пантумвади.

И вот серия заканчивается тем, что героиня со своим другом после выступления сталкивается с героем и Вади возле его машины. Многообещающее завершение.


превью на следующую неделю скучное. в действо возвращается реальный поха с его поисками дочери. Героиня влепит Канчиту очередную пощёчину

Меня больше радует, что герои наконец-то встретились. некоторые события, конечно, меняют местами, если сравнивать с прошлой версией, но по событиям уже прошло 8 серий)

Эх, наученная я горьким опытом. Превью на следующую... неделю


И скину это тоже сюда. поражаюсь таланту Бо. Мне кажется, ей подвластно всё. сейчас она участвует в шоу перевоплощений Sing your face off и после первого выступления лидирует по итогам зрительского голосования.
ну а вот видео с её второго выступления, где она изображает Бейонсе. Я в шоке
https://youtu.be/SvMUMvQ7zxw
Mentha вне форума   Ответить с цитированием