Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законный муж / A legally acknowledged husband / Samee Tee Tra (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 19:04   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С новым нас лакорном! С новым для понимания
Огромное спасибо командиру 4-х профессий который не отказал!
Я долго думала смотреть ли лакорн, тема-то ещё та Но когда случился на канале повтор с великолепным видео, то я не упустила эту возможность. И была в диком восторге! Я не знаю в чём секрет ретро для других, но для меня в его вечных истинах. И чем дальше, тем я отчётливей это понимаю. Раньше, по молодости, я может быть со словами Тани согласилась, что как можно, муж на порог, а ты в крик, но потом, когда в жизни пришлось наблюдать такие ситуации, то поняла, что женщина в большинстве случаев спокойствие сохранить не может. Вот так и получилось, что истерики героини, которые ранее в описании меня отпугивали, получили полное понимание. Я даже больше скажу. Герой, который показался в первой серии таким знатоком человеческих душ, полностью растеряет своё качество в отношении жены. И даже мне хотелось истерить по этому поводу.
В этом лакорне тема измен. В первую очередь интересно отношение каждого персонажа к этому явлению. В лакорне не так много персонажей и просто поразительно, как можно выстроить такую интересную жизненную ситуацию. Все друг с дружкой будут повязаны.

Да, ретро тоже со своими закидонами, но несмотря на какие-то выверты, истории смотрятся на одном дыхании, а актёрам веришь. К сожалению, такое не могу сказать о новинках последних лет, вот поэтому и не упрашиваю девочек на перевод.
Сама не хочу такое смотреть, да еще и дорогих человечков мучить таким кошмаром.

Ансаберы сейчас переводят в основном новинки и это очень печально
mai вне форума   Ответить с цитированием