Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 23:58   #5010
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 декабря 2015 Ёнджэ и ДэХен на «Super Junior’s Kiss the Radio»


26 ноября 2015 B.A.P на KBS Cool FM «Super Junior Kiss the Radio»:

"B.A.P и их проблема с труселями"
2014-й год:

Дэхён (говорит о Ёнгуке): Когда он первый раз это сделал, я сказал ему, что это мои трусы. Я говорил ему: "Они мои", а он продолжал их надевать и носить!


2015-й год:

Дэхён: Разве это не нормально для нас знать цвет нижнего белья друг друга, ведь мы живем вместе четыре года?

Химчан: Это потому, что ты носишь чужое белье!

Дэхён: Нет! Когда я это делал? Если говорить о том, чье белье лично мне нравится больше всего, то это трусы нашего лидера Ёнгука. Потому что они брендовые...

DJ: Ааааааа... И они дорогие?

Дэхён: Скорее не дорогие, это бренд, который мне нравится.
cr: bangyonggukkie

Упоротое трио не может перестать смеяться во время исполнения Young, Wild & Free :D




cr: daesbulge


DJ: Белье какого твоего одногруппника тебе нравится больше всего?

Дэхён: Белье нашего лидера Бана.

"ЁнОпы умирают от смеха"
Дэхён: Я завидую ее белью, потому что оно дизайнерское. Мне оно очень нравится.


Химчан: "LOL"
Ёнгук: О_о
Джело: . . . . . . .

"нельзя просто так взять и перестать обсуждать труселя"
cr: gukkielover


RADIO B.A.P Kiss the Radio — Ответы Чонопа.:


1. Какого цвета сейчас на мне носки? <Розовые>
2. Когда я сегодня побрился? <В 1:00>
3. Сколько сантиметров обхват моей груди? <87>
4. Сколько раз я сегодня звонил по телефону? <0 раз>
5. Кто из участников создаёт мне проблемы? <Дэхён>
6. Что я делаю перед сном? <Слушаю музыку>

-

1. Почему ты так себя ведёшь со мной?
- Когда мы все идём выполнять график утром, приезжает наш менеджер, чтобы забрать нас, и Чон Дэхён говорит мне в агрессивной манере не опаздывать. Однако я уже был в машине за 5 минут до отъезда, а Дэхён опоздал на 5 минут? Что это такое?? Это заставляет меня задуматься над фразой из фильма: "Ты должен следить за собой".
2. Я был очень благодарен...
- (За то, что) Всегда проходим через все трудности вместе и поддерживаем друг друга... Хмм, в любом случае, я всегда благодарен!
3. Я сожалею о том моменте!
- Я иногда крал некоторые снэки участников, которые они получили от фанатов, мне очень жаль. Пожалуйста, сохраните это в тайне.

cr: http://www.kbs.co.kr/radio/coolfm/kiss/poto01/index.h.. | eng. trans. cr: cassie_babyz, _StrongBAP

RADIO B.A.P Kiss the Radio — Ответы Джело.:


1. О чём я думаю в данный момент? <Ни о чём>
2. Какой запах у парфюма, что я использую? <Лавандовый (очищающее средство для тела)>
3. Сколько сантиметров мой лоб? <7см>
4. Какой последний фильм я посмотрел? <Чёрный лебедь>
5. Что я хочу сделать первым делом, когда начну взрослую жизнь? <С уверенностью показать свой личный идентификационный номер и зайти в клуб>
6. Какую еду я больше всего ненавижу? <Всё, что с рыбным вкусом>

-

1. Почему ты так себя ведёшь со мной ?
- Не мог уснуть, поскольку остался рядом с тобой (прим.: он имеет в виду Чонопа), чтобы подобрать занавес для хёна, но ты играл в телефон. Это было настолько важным, поэтому я думаю, что на этот раз ты сделал неправильный выбор. Я сказал ему заранее помочь мне, но...?
2. Я был очень благодарен...
- Я очень спешил.. Очищающее средство.. Очищающее средство.. Дэхён-хёна.. Настоящий преступник.. Чоноп-хён, спасибо, что иногда становишься партнёром по криминалу.
3. Я сожалею о том моменте!
- (прим.: к сожалению, переводчики не смогли справиться с писаниной маннэ и разобраться в ней тт)

cr: http://www.kbs.co.kr/radio/coolfm/kiss/poto01/index.h.. | eng. trans. cr: cassie_babyz, _StrongBAP



B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
Белье какого твоего одногруппника тебе нравится больше всего?
Дэхён: Белье нашего лидера Бана.
Ёнгук: О_о
  Ответить с цитированием