Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белоснежка / Snow White (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 13:27   #19
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкола Посмотреть сообщение
только что досмотрела.
Мне понравилось. Я бы сказала очень понравилось, если бы героиня не стала такой занудой после перображения.
Вообще понравилось то, что героиня преображалась постепенно, а не под действием каких- то левых стилистов. Хотя страшненькой она была только в школе. А в начале сериала очень милая. И одевалась, в отличии от Пушкаревой, нормально, а не в бабушкину юбку. Вот только когда преобразилась стала слишком, как я уже сказала занудной, слишком взрослой. И стала видна разница в возрасте между ней и Сан Ву, хотя раньше они были как ровесники.
Очень понравилась соперница героини - Хи Вон. Вроде классическое противопоставление супер идеальной женщины - обычной, но тут же нам показывают, что она не так канонна, плетет небольшие интриги. И вообще добивается своей цели, жалко немного сглупила и Чжин Ву упустила, хотя я думаю она его добьется.
Меня немного раздражал Чжин Ву, но потом смогла найти у него только два минуса - немного тугодум ( в случае с Юн Хи) и слишком улыбчив.
Я вообще была весь сериал за пару Сан Ву - Юн Хи. Но в последних сериях разочаровалась. Им же даже поговорить не о чем ( Кстати и с Чжин Ву героиня тем не могла найти после того как разлюбила). И вследствии этого единственную более менее нормальную пару я увидела в Юн Хи + кондитер, но это была бы совсем другая история.
Согласна с твоим отзывом. И вправду после того как Сан Ву - Юн Хи осознали,что любят друг друга их отношения сникли, стали мелонхоличными. Паралель провила с аниме "Трогательный комплекс", вначале шутки, непонятки, а потом сентиминтально. Сериал затянут, но всё-равно нравится он мне и актёры очень! Вчера посмотрела серию, настроение улучшелось)))))
  Ответить с цитированием