Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нага / Narkee / Naga (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 01:50   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне тизер понравился. Я как всегда посмотрю, а вдруг шедевр.
... а Кана с косой и Тэю, когда вижу, то на ха-ха пробирает... такие они мне в лаке несуразные)))

Закопалась и прозевала премьеру https://www.youtube.com/playlist?lis...cssZXUZtZOXvY5

С новым нас лакорном, девочки. Долгой и интересной ему жизни! Надеюсь продолжение будет такое же, как и начало. Мне лакорн очень понравился. Давно я не смотрела что-то такое в стиле Прекрасной Кем. Ну, наверное, у меня слабость к таким историям. Вот с первой минуты какое-то чувство тревоги. Уж больно много врагов будет у Нагуси. Тем более есть у злыднюков то, что ей противопоказано. Очень понравились моменты, когда к Кену во сне приходит Тэу в образе девушки из прошлого. Да и Кен в заставках с хвостом что-то новое. Мне нравится как он выглядит. Это в сто раз лучше, чем Марк.
А вообще, чуть видео подкачало. Если смотреть в HD, так вообще сказка. Очень красивая картинка. Снимают на природе. Лес, река. Змейки такие обаятельные.
Теперь хочу, чтобы ремейкнули в сторону хэппиэнда. Но вот правда, что начало восхитительное. Я сидела вчера, как бандерлога перед удавом с отвалившейся челюстью и даже не мотала. Говорю, что давно уже не испытывала такого завораживающего чувства. Очень хорошо подают историю. Так как я люблю. Очень плавно и там где надо акценты делают.

Закрутили-то как... оказывается ту девчонку не просто так мучает дух, а она когда-то убивала с особой жестокостью змей))) Во как! И как любят тайцы... нас ждут реинкарнации. Очень жду флэшбеков о прошлом. Я от таких вещей просто в экстазе! Всё-таки интересно посмотреть, откуда тот принц? Неужели когда-то он замутил любовь с нагайной и это плохо закончилось? Но вот почему не показали этот лак на выходных??? Это как сказка для взрослых.

Целый день сегодня медитировала при просмотре. Тэу такая молодчинка. Смотрю на неё и верю её героине на 100 % В третьей серии как начали крутить, такое иногда только под конец лака творят. Но учитывая, что не всех еще персонажей ввели, так еще главное действие впереди. Очень динамичный лакорн и спецэффекты мне нравятся. Был момент, когда героиню заманили и тот сынок головы сильрады хотел её изнасиловать и стал бить, а она превратилась в змею и там всех погрызла. Сильно и хорошо снято. Если честно, то никаких сверх картинок нет. Это точно не Звездные войны. Но вот создателям удалось очень удачно использовать то, чем их "природа" наградила.

Посмотрела 4 серии, а насчет проклятия и вообще всех заморочек с героиней пока не ясно. Только-только стали медленно приоткрывать тайну. Интригуют, однако.
Я еще по Прекрасной Кем помню "схему". Тут тоже показали какого-то летающего Птица. Правда, он и был похож на Птица, а не как в Кем на Чая Интересно, тут кто-то будет изображать этого Птица или посчитают эту линию лишней?

не знаю что сделаю, если сольют лакорн.... просто не знаю...это лучшее фэнтези за последнее время. Ввели новую тему с колдунцом, который приворожил героя к местной дуре. Надеюсь эту ситуацию хорошо обыграют, потому что сама тема баян. Очень часто муссируют тему с черной магией. Наверное, одна из любимых.
Я уже столько сама знаю про это, что пора открывать салон Так что пока это смущает, но сам колдунец
Так как я ЖНЩ темная, то лучшей фотки не нашла, а нашла одну и то с Киком и с прикрытой красотой.
тык:



А на этой неделе долго не стали думать да за свадебку
тык:



А тут как раз в разгар "пира" явился поха героя и с воплями а Баба Яга против устроил скандал счастье молодых было омрачено. Поха явился не один, а со свидетелем тех давних событий, когда отец героини поймал суперзмею... и нашей героине не везет... привез мужик какой-то артефакт, который может причинять вред змеям. Но мать героини спасла ситуацию. Были сцены с появлением огромных змей-нагинушек, но а мне больше понравился кошмар головы сильрады Не удивительно, что у мужика началась трясучка. Наш старичок Пу феноменально сыграл этот момент.
С колдунцом параллельно появились и остальные персонажи. Может теперь больше Кика будет в кадре.
mai вне форума   Ответить с цитированием