Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клин клином / Diamond cuts diamond / Petch Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 21:33   #18
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ха, дам не подключили, т.к. в главроли Кван, а у неё "подключать" вообче нечего. Слуха нет, соответственно, о голосе можно и не упоминать. За Мика не скажу, песенку свою он спел в "Пламени.." чистенько, но без большого вокала, а у Вейра - да, слух есть, а исполнение песен чисто актёрское, но он на певца и не претендует, вроде. ОСТы споёт, а на выступлениях и рекламных акция песенки тоже протянет. Я поняла, что поёт он всегда "живьём"(со зрителями всегда общается в процессе) под музыкальную фонограмму.
Меня впечатлил ОСТ не мелодией и исполнением, а сопровождающей картинкой. Значицца, упор будет сделан на чисто экшон, разбавленный слегка сценами романтик. Надеюсь, это будет качественно снятый боевик, строго соответствующий заявленному сюжету, ну и хотелось бы счастья в конце для всех. В актёрах, я почему-то уверена, что выложились и им было интересно вместе.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием