Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турист / Tourist (Япония, 2018 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 01:26   #11
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь порадуюсь за тех, кто смотрел эту дорамку частями, так и нужно делать! ))) Нет, я не ожидала, что будет совсем легко, но ощущаю тяжесть в голове от необходимости переваривать такое количество затронутых философских вопросов.)

К конце первой серии уже начала глотать каждое произнесенное слово и лихорадочно соображать в поисках смысла. Дорамка заставляет задуматься. Это приятно )) Но, кажется, именно в последней реплике героя зрителю дается ответ на все вопросы:
"Всё сводится к тому, как именно мы живём в поисках ответов. Ведь жизнь – это путешествие безо всяких ответов".

Три женщины, три истории, три проблемы. В чем мораль? Как ни крути, жизнь часто ставит в тупик, ломая все планы, не давая никаких гарантий. И нужно просто продолжать жить, так мне кажется.
П.С. Вот пытаюсь уловить, была ли специальная связь... История женщины, у которой нет семьи, сомнения девушки, которая вот-вот начнет семейную жизнь, и женщина, чья семья разрушилась. Что ж, у меня целая ночь впереди, чтобы это обдумать ))

Спасибо команде за перевод!
Cale вне форума   Ответить с цитированием