Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турист / Tourist (Япония, 2018 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 15:48   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тань, я посмотрела. Я смогла)) Миуру еле узнала. Но он как всегда красавчик. Истории понравились. Иногда тянет все бросить и окунуться куда-нибудь в путешествие или даже настоящее приключение. Истории женщин тоже интересные. У каждой своя злободневная. У последней муж козлина да еще и страшненький. Что в нем та девчушка нашла, не иначе какие-то кхекхе тайные таланты. Хорошо,что объяснили мотивацию путешествий парня. И сразу стало понято почему показывают именно истории женщин,а не какие-нибудь уволившийся клерк среднего возраста,старшеклассник-выпускник и дед времен Ледового побоища))) Хотя в этом есть свой минус. Я б с удовольствием посмотрела историю про разновозрастных и разнополых людей. Смысл бы другой,конечно,был бы заложен. Насчет атмосферы путешествий,лета. Я поняла,что я бы с гораздо большим удовольствием посмотрела бы эту историю (истории) где-нибудь весной или летом,когда отпуск,тепло,строишь планы. Сейчас, когда за окном минус 5-10,снег,лед и влажность в районе 70-90,я могу думать только о пледе, горячем кофе и тд. При такой погоде я как медверь или змея холоднокровная, теряю активность и подвижность. Мне б еще зимние фильмы смотреть,холодные, снежные,белые. А летние путешествия не то раздражение вызывают,не то чувство тоски.
Беата вне форума   Ответить с цитированием