Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турист / Tourist (Япония, 2018 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 15:52   #17
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
думаю, можно не ограничиваться именно путешествием. в стрессовую ситуацию можно себя и дома поставить
Вариант для бюджетников
Но мне кажется, тут главное - вырваться из своего окружения, хоть на время избавиться от раздражителя, что в рутинной жизни сделать попросту невозможно. И хотя бы просто набраться сил. По сути, все три героини за свое маленькое путешествие нашли в себе силы вернуться в свою жизнь и двигаться дальше, продолжать бороться с обстоятельствами. И за это заслуживают уважения) Возьми первую героиню. У нее не ладилась работа, ее гнобили шовинисты-коллеги. Могла она что-то изменить?.. Возможно, со временем. А пока просто не сойти с ума до этого момента)
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
я вчера уже вам писала, как люблю вьетнамскую еду, которую я ела не во Вьетнаме))
Да, до этого о гастрономическом Вьетнаме даже и не думала)) А теперь стало любопытно.
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
я бы, скорее всего, валялась на тротуаре в истерике
И не побоялись же! Мужик-то мог и догнать)))
В Таиланде его ограбили, на Тайване хотели женить... да, во Вьетнаме, вроде, более-менее прошло путешествие))
Cale вне форума   Ответить с цитированием