Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Будь собой / Be Yourself (Китай, 2021, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 08:52   #8
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Что ни серия, то прямое попадание в сердечко. Отзывается во мне каждая поднятая тема.
Пятую я бы условно назвала «Благими намерениями…». Как же часто я со своим обостренным чувством справедливости огребала последствия, и ведь ничему жизнь не учит.
Шестая всколыхнула воспоминания десятилетней давности. У меня тоже в жизни был эпизод с распиливанием - устраивали шоу на днюху шефу. Главный вывод - укладывать в ноги высокую девушку - очень плохая идея, она бедная согнулась там пополам и с трудом дождалась высвобождения.
Но вернёмся к дораме: очень рада за нашу милую пацанку, нашёлся парень с ней на одной волне. Хороший такой, понимающий, необидчивый.
Ботаника-предпринимателя аж жалко, накрывает чувака уже по самые ай-ай-ай. Интересно, богатая наследница реально не замечает, как его штырит в ее присутствии?
Напоследок, тексты песен бомбические!! Уж не знаю, заслуга это автора лирики или переводчика, но приходится перематывать и перечитывать, чтобы и реплики не пропустить и песни оценить.Совершенно другой уровень, в корейских остах столько смысла встречается крайне редко.
Девочки, огромное спасибо за это чудо!!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием