Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2023, 21:44   #10854
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Ким Хён Чжун представит свой третий альбом «My Sun» на предстоящем концерте
трям:
https://www.hellokpop.com/event/kim-...y-sun-concert/
аббиинхаллуланд

Событие

Ким Хён Чжун объявил о онлайн- и офлайн-концертах для своих обожающих поклонников.

Концерт под названием «2023 KIMHYUNJOONG CONCERT » состоится 4 марта в 19:00, чтобы отпраздновать выпуск третьего альбома Ким Хён Чжуна «My SUN».

Третий альбом Ким Хён Чжуна MY SUN
- выпущено четыре песни «Часть 1» в августе прошлого года и четыре песни «Часть 2» в ноябре прошлого года.
В феврале он выпустит четыре песни «Part 3» для указанного альбома.
В соответствии с темой выпущенного альбома, это выступление станет сценой, полной искренности певца Ким Хён Чжуна, поскольку в нем рассказывается история о том, чем он хочет поделиться со зрителем, переживая Covid-19.

Мировой тур Ким Хен Джуна «Конец мечты» успешно завершился в Корее в августе, Японии в сентябре, Южной Америке в октябре и США в ноябре.

После этого Ким Хён Чжун объявил, что ускорит начало своего зарубежного турне после выпуска своего третьего альбома MY SUN в этом году.

Он стремится укрепить свою позицию уникального сольного исполнителя.

Билеты на КОНЦЕРТ КИМХЕНЧЖУНА 2023 доступны на MyMusicTaste, где все могут получить билеты на прямую трансляцию для зрителей со всего мира, чтобы посмотреть их 4 марта в 19:00.
КСТ.

Дополнительную информацию о продаже билетов и самом шоу можно найти на https://mmt.fans/bnwh или в других социальных сетях MyMusicTaste.

PR Источник: MyMusicTaste








✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Японские СМИ
омм:
https://korepo.com/archives/1242331
Хён Чжун (Рида) рассказывает о процессе выпускa третьей части полноформатного альбома «MY SUN»

Певец и актер Ким Хён Чжун поздравил с концертом 4 марта.
Ким Хён Чжун написал в своем Instagram 26 числа: «Это были напряженные дни с начала 2023 года. После окончания записи всего альбома многие сотрудники будут усердно работать над завершающим микшированием, мастерингом для лучшего звучания альбома. Я верю, что они сделают все возможное, чтобы помочь мне в различных областях, таких как дизайн, фотография, киносьемка и т.д. « В этом году я хотел бы выразить свою благодарность всем поклонникам Henetia и многим людям, которые меня поддерживают. Я оставшееся время посвящу совершенствованию альбома « Мое солнце». Я закончу, поблагодарив семью Хенеции за их поддержку в тяжелой работе над этим альбомом. Надеюсь всетретиться с вами в прямом эфире концерта 4 марта, который будет проходить в зале. Чтобы вы не устали ждать, будем часто присылать вам процесс подготовки к концерту», ​​вместе с фото.
На фото Ким Хён Чжун за работой над альбомом перед микрофоном в комнате для записи . Сосредоточенный вид Ким Хён Чжуна повышает ожидания от концерта. Нетизены, увидевшие это, прокомментировали: « Я не могу дождаться концерта». « Холодно, так что будьте осторожны, чтобы не простудиться». С другой стороны, Ким Хён Чжун проведет концерт в ознаменование выпуска своего третьего полноформатного альбома MY SUN в зале Yes24 Live Hall в Кванджин-гу, Сеул, с 19:00 4 марта.
Концерт пройдет онлайн и офлайн.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием