Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скажи, что любишь меня / Aishiteiru to itte kure (Япония, 1995 год, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 17:49   #5
Akka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнышко, не сердись) только что посмотрела первую серию, качаю вторую и скоро начну вымогать продолжения, так что девушки, вы попали!! )
молодец, что уболтала мну! грю сразу: эта штука сейчас для меня)
все-таки теперешним дорамкам с певцами на главных постах ой как далеко до таких НАСТОЯЩЩИХ творений.
немного буков о самой серии:

какая же странная девушка - вместо того, чтобы спокойно наклонить веточку и достать то супер-красивое чудо-яблоко-посреди города, продолжаем прыгать и развлекать соседей....
ну да ладно. может, там глубокий смысл, который не всем дано понять)
Сакаки... так сразу и не подумаешь, что не можт говорить... глаза, его глаза говорят так много. а звука издать не могут. кстати, смысл фильма будет сводиться к тому, чтобы их любовь позволила ему заговорить? или нельзя слишком буквально воспринимать название? )))
в какой-то момент даже подумалось, что в галереи она найдет свой портрет хотя как бы такое было возможно?
как она пыталась ему обьяснить на перроне, бежала.. даже сердце сжалось) так было страшно что он уже уехал


мдеее, на Такизаву Коджи похож только в заставке))

с нетерпением буду ждать продолжения!
спасибо всем, кто работает над дорамкой!
  Ответить с цитированием