Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (Таиланд, 2013 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 00:40   #7
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок.я поменя мнение о лакорне.да героиня стерва еще та(как те самые которые вечно в других лакорнах возмущают нас)по большей части у меня такое отношение к ней было из-за слов что она говорила герою.прям жаль так его было.но потом все меняется.и тут сценаристы реально на ура поработали.сначало они заставляют тя невзлюбить ее а потом проникнуться жалостью и большой симпатией.к героию Барри тоже пменяла отношение.не тряпка он а просто нарываться не хотел вот и двери ей открывал и молчал кглда она его пустым местм в начале называла.но и не молчал когда она лезла в его личную жизнь.лакорн во многом не такой стандартный как другие.героиня не мать тереза(как водится.да бывают с характером,но они всеравно хорошие.а таких как тут нет.)и герой(по мне)не этакий мачо или уверенный в своей силе перед героиней.он жизненный какойто.не наигранный.вообщем нравится все))смотрим дальше))спасибо за перевод))
  Ответить с цитированием