Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 15:23   #8538
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дресс-код ивент (Химчан) @ B.A.P 2017 WORLD TOUR ‘PARTY BABY!’ - Москва
• • •:



Cr. @bapjaemin,
@YG_Drag

|FANACC| #bap #BAPInMoscow #MoscowBoom #BAPInRussia

• • •:
Цитата:
Поскольку я обещала вам подробный фанакк, а я стараюсь всегда держать обещания для своих пряничков, я спешу поделиться с вами своими впечатлениями. :)
На место я приехала к девяти утра. Почему так рано, ведь ты идёшь в другую зону, Настя, спросите вы, ты что, любишь Internet Explorer, поездки на метро в час пик и прочие прелести жизни? Ответ прост: я спешила поздравить нашу Викторию с её прекрасным и светлым праздником, а торт и прочие плюшки сами собой бы не телепортировались. Это была типичная майская погода: дождь, пронизывающий холод, до этого шёл град, в общем, весна, весна на улице, весенние деньки! Танки, марширующие люди и снег поздней весной - что ещё нужно заморским гостям для полного культурного шока? Пожалуй, лишь медведи с балалайками и Ленин в очереди за билетами в Измайловский Кремль.
Простояв даже десять минут на такой погоде, я превратилась в льдинку, и если бы не крепкие дружеские руки, которые схватили меня за шкирку, привели в тёплое место, где кипела жизнь, ходили обольстительные полуголые нифмы, которые напоили меня горячим чаем и привели в бодрое расположение духа, я вряд ли была бы такой весёлой и активной. :D Но, перейдём к основному!
Ребята действительно настоящие профессионалы. Какое же огромное удовольствие было наблюдать за ними на сцене! Продуманное сценическое оформление, великолепная подача, потрясающие лайвы - наверное, каждый из нас знает, что после концертов этих ребят влюбляешься в них раз и навсегда. Мне безумно понравились ремиксовые версии, я кричала вместе с ними на Bangx2, я бесновалась под One Shot, я была в полном восторге от выступления вокал-лайн и сольных номеров ребят. И, что меня радовало, так это реакция зала. Фанаты пели буквально каждую песню вместе с ними, это был единый живой организм, объединённый одним прекрасным чувством, - любовью к этой великолепной шестёрке. И, конечно, к менеджеру. И к семьям. И к собачкам. Кхм, о чём это я?
Было приятно вновь услышать от них русский язык. :) "Привет", "Спасибо", "Вы очень красивые", - здорово, когда айдолы готовятся ради того, чтобы порадовать своих фанатов. "Прекрасные" погодные условия произвели впечатление и на ребят - они пожаловались на то, что холодно, и попросили фанатов, чтобы они ни в коем случае не заболели. Это вы просто в наших особо морозных краях не были, добрые молодцы. Концерт в Норильске - когда даже волосам в носу холодно и грустно.
А еще они действительно прекрасны. Я отлично видела их с вип-места, там был великолепный обзор, а мы сидели очень близко к/над сцене/сценой, плюс, позже я ходила на фотошут и на хайтач. Я совершила героический поступок, не превратилась в клюквенный кисель и пристально смотрела всем в глаза и даже выдавила из себя "Nice to meet you". И как же было приятно услышать ответное "Nice to meet you" и неловкое "спасибо"!
И, да, во всём опять виноват Ким Химчан. Химчан, прекрати быть таким прекрасным, а то от банщиков и прочих жаждущих личностей отбоя не будет. #ВоВсёмВиноватКимХимчан - давайте выведем этот тэг в мировые!
Также хочу поздравить выбранную Химчаном красавицу Даяну, всех фанатов, посетивших мероприятие, а особенно я хочу сказать вам "спасибо" за то, что вы поддержали наш флэшмоб с розами. :) Он был по-настоящему прекрасен, особенно, с высоты, и я даже гружу сюда фанкам, кривоватый, но и на нём видно, насколько это было чудесно. ) А ещё на нём можно услышать мой ликующий вопль "Розы!" и мои же импульсивные крики сомнительной аудиальной ценности.
И как же было приятно видеть ребят на сцене с нашими розами - ещё один момент B.A.P ~ Baby единства! Кстати, мы передали через организаторов несколько штучек в подарок, и, как мне потом сказали, они дошли до адресатов и не только. :)
Спасибо Спике за очередной праздник жизни, спасибо всем, кто был там, спасибо всем тем чудесным людям, с которыми я увиделась, а я очень давно хотела встретиться со своими крутыми Бэйбис и Не-Совсем-Бэйбис-бро, которые классные и любимые даже без чокеров. И, да ко мне подошло много народу, которые говорили, что любят Охорат, и с которыми я радостно пообнималась. :) Не надо меня бояться, я не такая страшная, я кидаюсь в людей подозрительными тортами и занимаюсь криминалом только по определённым дням недели.
Yes, sir! Вечеринка прошла успешно, вечеринка удалась на славу!
P.S. Только я начала спускаться вниз, как они вернулись и снова бахнули на бис. Нельзя просто так взять и расстаться с ращийскими фанатами, да, B.A.P?


Парни пытаются обмануть фанатов XD (последняя песня) @ B.A.P 2017 WORLD TOUR ‘PARTY BABY!’ - Москва
Cr. @anna_LIsaachu

  Ответить с цитированием