Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ксю (ksilnew), с Днем Рождения, Солнце мое!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 00:38   #17
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Спасибо огромное всем за ваши теплые поздравления. Так приятно их читать (и рассматривать). На Альянсе столько теплых сердец, что даже самое холодное оттает от их тепла, что даже самое плохое настроение, растворится, самые мрачные мысли раскрасятся всеми цветами радуги.
Я очень уважаю большинство людей на нашем форуме, очень многих люблю. Спасибо, что вы есть. Без вашей поддержки мне реально было бы очень непросто. Я счастлива, что провела этот год с вами. Я верю, что все, что вы мне пожелали, обязательно сбудется.

Как и многие, я в своей жизни получала самые разные подарки. И дорогие в цене, и очень нужные в данный момент. Сегодня мои мужчины подарили мне, может, простые на первый взгляд вещи. Но они очень много символизируют. Сын никогда раньше не задумывался, что у мамы праздник, просто приносил, что ему дадут взрослые и вручал. А тут он пыхтел, запершись от меня, 2 дня. И вот результат:

А муж (крайне негативно относящийся ко всему восточному) смирился с моим желанием окружить себя восточным калоритом.
Для счастья нам так мало надо на самом деле. Давайте дарить друг другу радость и просто быть рядом.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием