Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 01:13   #19
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Там экшена совсем мало, только мафиозные разборки, немного совсем драмы, в основном романтика и комедия в таком стиле.
вот что комедия в таком стиле - это мне нравится))) я не очень люблю тайские комедии - специфичные они какие-то. либо пошлые, либо я половину шуток не понимаю. а тут реально ржака)))))
Цитата:
так роскошно перевести я, конечно, и близко не могу.
ой, спасибо приятно так))) меня, кстати, Аней звать, можно по имени)))

по сути топика: продолжаю смотреть - дошла до 4 серии.
впечатления:
уф, сюжет завязался - мама не горюй! столько событий за серию, вот люблю, когда насыщенное действо. правда, серии больше мафиозные, главной пары мне в кадре маловато, но дети мафиози уже успели положить глаз на Мэ и Рама.
этот дядя Рама - такой мерзкий тип! вот ненавижу таких - в лицо улыбается, а сам такая крыса...
друг-гей продолжает отжигать))) плин, чего его так мало? так классно шугался в ночном клубе)))) и ручки, главное, в кулачок зажал лишь бы ночных бабочек не трогать
- Ты чего выскочил?
- Там. Одни. Женщины! Облепили всего, как пиявки. Еще б минута - и всю кровь высосали, вампирши
Рам с Мэ еще даже не поженились, а она ему уже в печенках сидит
- Не убивай меня! И так нагрешил - за всю жизнь не отмолишься!
- Зато какая дивная перспектива никогда больше твою физиономию не видеть! Я даже в ад пойду ради этого счастья
не, ну как в такого не влюбиться? особенно после того, как он ее выставил путаной и отправил в полицейский участок)))) и друг ее новый такой потом:
- тебя что, муж в бордель продал?
- скорее всего, нет. надеюсь, это случайно получилось.
ну да, надейся-надейся))))
а, еще вспомнила угарный момент: когда Рам ее привязал к мотоциклу, потом возвращается - Мэ нет и только галстук на земле валяется. и Рам такой размышляет вслух "Как умудрилась развязаться? Она что, ниндзя?"
в превью на следующую серию - свадьба и опят наручники потираю ручки))))
  Ответить с цитированием