Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - avistaz.to
Тема: avistaz.to
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 14:50   #31
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladna Посмотреть сообщение
Спасибо! Одному знакомому удалось мне приглашение выслать) Теперь я тоже на авистазе. Но можно спросить кое-что? Я скачала файл, чтобы его раздать, ведь сначала нужно поднять рейтинг и побольше раздать, чтобы скачивать остальное. Но у меня ничего не раздает(( Файл на раздаче стоит, а никто у меня не качает, только 1.00 KB загрузила. Хотя этот же файл многие качают. Может я что-то не так сделала? О_о
На авистазе сложно раздавать. Это да. Для начала надо выбрать самые топовые "золотые" (по ним не учитывается скачанное) раздачи, скачать пару файлов из нее. Так можно поднять и поддерживать рейтинг. То есть раздача должна быть "золотой", у нее должно быть много пиров и много личей, раздача должна быть в топе, она должна быть создана недавно. Эти раздачи можно найти на главной странице. Очень важно, что саму раздачу вы должны поддерживать не меньше 3 суток, а то будет постоянно появляться уведомление о нарушении правил. И удалять ее нельзя, пока не достигнут определенный порог по тому, сколько должно быть обязательно отдано. Внимательно почитайте правила. Просто на авистазе очень легко потерять свой аккаунт без возможности восстановления.

А еще... Если вы угробите свой аккаунт, то накажут того, кто вам подарил приглашение... Да, правила там суровые...

Ваша способность раздавать также зависит от вашего типа соедининения интернета (что у вас в тарифе по скоростям на прием-отдачу), состояния вашего компа, что с фаерволом и антивирусом, а также какие настройки в вашем торрент-клиенте, и вообще как торрент-клиент реагирует на другие трекеры, и как идет раздача по ним (эти данные дадут возможность сравнить, что же не так). Просто удаленно судить, почему у вас стоит эта раздача, довольно сложно.
Amidala вне форума   Ответить с цитированием