Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Одинокие в Сеуле / Single in Seoul (Корея, 2023, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2024, 08:33   #7
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Девочки, спасибо огромнейшее за очаровательный фильм! Ещё одна прекрасная работа

Хорошо, если его показывают в кино, для нашего проката это только плюс на фоне многого прочего.
Но я, конечно, родные сабы и настоящие голоса актёров никогда на дубляж не променяю

Баланс характеров главной пары поначалу напомнил фильм "Этого я не ожидал", но вскоре все сравнения забылись, я просто зачарованно смотрела, как разворачиваются события) Про мораль басни уже всё сказано выше, совершенно согласна. И как идеологическая одиночка, и как человек, вышедший замуж в 21 год))) Одиночества тебе всегда хватит, если не боишься оставаться наедине с собой. А вторые половинки на дороге не валяются, шанс лучше не упускать :)

Очень понравилось, что Сеул был полноценным героем фильма, а не просто упоминался тут и там для галочки. Столько волшебно красивых кадров. Ностальгия зашкалила

И да, как же мне нравится смотреть на будни издательской компании (это выяснилось ещё при просмотре "Романтики между строк"). Непростое это дело - в современном мире писать и печатать книги, тем любопытнее наблюдать, из чего складывается процесс, пусть даже поверхностно. Да и команда у них прикольная, не забывали разряжать атмосферу. Особенно радовали стажёр и харизматичная мадам постарше)))
мелочь, а ржатенько:

Ну феерично же

P.S. За поэтические чтения прям отдельный поклон!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием