Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь ворвётся в двери / When Love Walked In (Тайвань, 2012, 1/32 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 15:30   #7
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,432
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Объявление для всех зрителей и болеющих за проект.

У нас в очередной раз возникли проблемы технического характера, а именно ещё до релиза первой серии пропал редактор и до сих пор не появился, поэтому мы с командой посовещались и пришли к следующему выводу. Поскольку ходят слухи, что выйдет и тайваньская версия дорамы, мы замораживаем нынешний перевод до тех славных времён.

В чём плюсы такого расклада:

1) мы услышим родные голоса актёров, что лично для меня играет ОГРОМНУЮ роль;
2) серии наверняка будут длиннее, зато их будет меньше, что тоже хорошо, потому что я просматривала дораму - мягко скажем, они её затянули;
3) наша версия будет существенно отличной от других (думаю, для многих не секрет, что дораму переводит не только наша ФСГ, и один из конкурентов вполне неплох);
4) если тайваньский вариант выйдет где-нибудь под Новый год, у нас (у меня точно) будет гораздо больше времени, которое я смогу уделить именно этому проекту.

Поверьте, решение далось непросто и очень долго обдумывалось. Я хотела всё-таки отредактировать и выложить 2-ю серию, но вот уже месяц ну никак не получается это сделать. Видимо, и правда не судьба
Если же тайваньская версия не выйдет, направим силы на какой-нибудь более интересный и удачливый проект. Дорама всё равно без перевода уже не останется.

Спасибо за внимание ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием