Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 19:47   #12
perezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну чего ещё ожидать от корейцев с их тхэквондо? Если сериал возьмутся делать наши, то русская Макино (Мария) сразит Димона из положения вприсядку, попутно играя на балалайке...

Убейте меня за флуд, но меня понесло...
Индийская Макино грациозно вскинув руки над головой,закружится в танце, и весь контингент "школьниц" за её спиной синхронно вращая бёдрами, будет подпевать ей, поющей, выглядывая из0за разных сторон искусственной пальмы, стоящей в холле элитной школы. Местного Домёдзи она свалит с ног одним движением покатого бедра.
Про русскую Марию уже написала Люда, остаётся добавить только, что в школу для детей олигархов, Маша - дочка столяра и уборщицы, попадёт за отличные оценки, ну и ещё по протекции поварихи тёти Наташи.
В континентально-китайской версии Макино и Домёдзи четверть часа, пыхтя и сексуально вскрикивая: "Моё кунг-фу лучше твоего!!", будут молотить друг друга "ладонями небесной силы" и "алмазными пальцами" (хорошо, что не нефритовыми стержнями).
В якутской версии Домёдзи - знатный оленевод, получит в лоб от ручного моржа, приходящего на помощь Макино по первому зову.
В африканской, местный Домбаса-тонго будет безуспешно тыкать в Макумба родовым копьём, за что будет придавлен до полусмерти правой грудью чёрной красавицы.
Всё. Пойду напьюсь.
  Ответить с цитированием