Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night (Корея, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 17:28   #26
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то все поклонники сериала «Mary Stayed Out All Night» смогли посмотреть сцену поцелуя между Мун Гын Ён и Чан Гын Соком!

Многие зрители драмы задавались вопросом как Мун и Чан будут снимать сцену поцелуя. Ведь даже в драме оба их персонажа более похожи на хороших друзей, нежели на парочку.

Мун Гын Ён сосзналась: “Так как это сцена поцелуя, то естественно я очень нервничала. В реальной жизни мы обычно много шутим друг с другом и часто обсуждаем драму, поэтому атмосфера на съемочной площадке сегодня была искренней. Нам обоим было неловко и поэтому мы много смеялись, но я думаю, что мы отсняли хорошую сцену, поэтому я довольна”.

В то же время Чан Гын Сок добавил: “Я думаю, мы оба стеснялись из-за того, что нам предстояло снять сцену поцелуя, так как мы видим друг в друге только хороших приятелей. К счастью, мы смогли завершить эту работу в хорошей атмосфере. Перед съемкой мне пришлось о многом подумать, чтобы безукоризненно изобразить этот эпизод эмоциональной перемены”.
  Ответить с цитированием