Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь Дракона / Dragon Blood / Luerd Mungkorn (5 историй) (2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 22:20   #14
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Кристин, под вопросом была пара где был Чакрит, потому что не был подписан контракт. Чакрит отказался, после этого начали перестановки делать. А меня только Кен привлекает, ну еще на Тжени с Боем в паре можно глянуть.
Ананда - актер полнометражных фильмов. Снимается вроде с детства. Тайцы от него пищат, как я поняла они его ставят на уровень с Кеном (только Кен по лакам специализируется) Мне он не равится на фэйс. На фотке у него какая-то большая родинка на лице, я такое не люблю.

Точно известно
Ananda & Kim - подтвердили свое участие
Tik & Mew Nittha - подтвердили свое участие, в твиттере или интстаграме сам Тик кажется написал, что с ним в паре будет Mew
Ken & Cherry - Кен самый первый подтвердил своей участие. Черри не знаю.
Rhino : Andrew & Taew - самая загадочная пара, подтверждений не было.
Swan : Janie & Boy Pakorn - подтвердили свое участие.

В принципе как и раньше нам неизвестен один клан - Rhino? Ждем подтверждения.
Глянуть хочу на пару Тжени-Бой, только потому что не представляю я себе их вместе. Любопытство меня съедает.
Ну тут же Кен будет, может и будут сабить. У Тжени тоже фанов много.

Блин, еще одна Чомпу будет с Кеном (не люблю пару Кен-Чомпу из-за их комедийности, Кену идут серьезные роли, импозантный мужчина). не айс конечно. Мне бы хотелось актрису как в Боге, молоденькую девушку для Кенчика А то он такой худышка и рядом будет Черри какая-нибудь пацанка.
galya1981 на форуме   Ответить с цитированием