Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 23:10   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
вот героиню показали вспоминающей поцелуй, а героя - нет (((( типо он забыл о ней??
Женя, забудешь ты о ней. Мог и в столб въехать, а въехал на дороге на неё
Мне не понятно, почему он ей вещи сразу не отдал, а сделал всё чтобы она не ушла? Типа поправляйся дорогая! Тогда с её стороны это свинство так отблагодарить

героиня:
...тролит героя по-черному мне его искренне жаль.
Он так долго её вёз, а она машину украла но по-крайней мере открыли тайну этой песенки. Песенка выбрана явно не случайно....теперь мне интересно, а знали ли герои друг друга в детстве?
Всё-таки героиня вспомнила, что играла во дворе героя и всё остальное тоже. Будет ли она наоборот теперь поближе подбираться к семье героя?
Еще интересен ответ на вопрос...а эти приступы были спровоцированы услышанной песней в ночном клубе, или были всегда?

...Кунлинха шла...шла... и пучая нашла. Оказывается это старая связь. Герой тоже заскучал и приграл туда...а чего там забыл? Но вот увидел её с очередным пучаем Герой пересмотрел Неистового желания опять обвинил в соблазнении брата, а героиня только спела Мода пошла на Кункеток
Жалко служителя закона. Вспомнили о нём в годину надобности. Папу явно в следственном изоляторе жутко избили. Хочет найти работников органов для допроса?
А у героя одна версия... поехала к пучаям
Героиня планировала встретиться с дядюшкой, но в силу душевного состояния результата никакого а дядюшка тоже косит под дурочка...такое впечатление сложилось. О героине узнали и спустя столько лет приказали убить дядюшку, но героиня просто отмороженная...вот так на человека с пистолетом бросилась. Но в детективном плане сериал становится остросюжетным.
Но романтика зашкаливает... ты меня привезла, а компресс? Зажигали в коридоре знатно типа поцелуй-удар

Вторая парочка Управа+Кухарка... ну будут развлекать нас, но главная более интересна.В отеле только Управа и работает

Брат+ клон..пока тоже так. Но тоже стал нервным и запил...судя по музыке выдал какие-то откровения герою.... и привёл куда надо у Вина голова работала как пеленгатор! Брат тоже песенкой зомбирован. Теперь ясно, что он старше за Вина. Вин еще малой бегал, а брат уже был подглядывающим.

Еще один завиток...секретарша явно неравнодушна к шефу и тоже знала покойницу.
Да и родители что-то темнят...касается и прошлой истории и настоящего. Не понравилась мне та банда...или они партнёры или планируют прибрать отель к рукам??? Дэвушка-прилипалка просто жуть. Понравилась реакция Управы на неё...Ой!
mai вне форума   Ответить с цитированием