Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 13:53   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Таня, спасибо за достоверную информацию.
Мотивы бабушки становятся еще более загадочными зачем всё так усложнять ну похожа девчушка на маму, так что за расчёт на влюбится??? Я как посмотрю, так воспоминания у пацана о маме не шибко радостные... то он испугался её крика, то увидел маму в кровищи на мой взгляд всё это явно не располагает к романтическим отношениям!

А вот папа-любовник....это уже интересно! Маме Вина, что стар, что млад тосковала несчастная в гареме. Папа Вина по старинке на двух сёстрах остановился, прям как Кункетка!

Только досмотрела...серия так себе. Была парочка важных моментов.
моменты:

Это почему у Вина ВСЁ так... сценка, когда делает предложение и правда зачетная. Всё так романтично шарики, бух-коленки, колечко-ромашка, да вот не понятен вот этот поход у Спицы налево??? То ли она спала со всеми подряд, то ли этот Белый был постоянным бойфрендом, а этот Вин типа приеду домой и выйду замуж? Тогда по глупому прокололась...дело явно уже после кольца.
Вывод: Вина трясёт от девушек, у которых больше одного пучая

Мария, я тоже так поняла...что Вин должен был подписать какой-то контракт с этим сиа, но тот захотел Кунлинху в номера...но вот дальше странно! Уже понятно, что если вернётся, то тот просто так не отвяжется. Зачем она собой так рискнула? Глупо! не стоило. Не думаю, что если сейчас ворвётся Вин и потребует отдавай мою морковь! то это пойдёт на пользу заключению договора ну посмотрим, чего те учудят!

Из всех сегодняшних SLAP-KISSов героев...сцена в баре просто реакция выпившего мужика, потонувшего в горьких воспоминаниях...тем более это героиня проходившая мимо задела его словом, а дальше типа ...а вот тебе получай...и тебе вот получай!
Мне понравилось другое! Взгляды на Вина.....особенно это заметно возле бассейна...Вина когда заносит и он несёт всякий бред, то героиня смотрит на него как на дитё малое, когда то чудит

Чудит там в открытую бабка. но думаю, она уже проиграла Ване тот что-то маму упомянул и бабуля скуксилась. Так что там фронт без пощады!

Управа с Кухаркой чудят без баяна я их перематываю, ибо нет сил и мочи смотреть на этот беспредел.

Очередной раз приценилась к работнику судебных органов. Нравится мне этот новенький мужичок....глядишь через парочку лакорнов дадут главную роль. От него больше впечатлений чем от героя
Кстати, он что-то нарыл в тех бумагах, да и мачеха героя, судя по превью, тоже узнала кто была та девушка, когда убивали дядюшку. мачеха не дура. Думаю скоро героиня будет под колпаком и несчастными случаями.
mai вне форума   Ответить с цитированием