Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поймай меня! / You Got Me! (Филиппины, 2007 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 23:53   #15
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Самое главное, что правило "публичного признания в финале" было соблюдено )
Это да, только я поцелуй ждала более проникновенный, учитывая бушевавшие страсти.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
И все же эти оленьи глазки, длинные наивные реснички, просто прелесть ~
Да, привлекателен он нечеловечески. Мне очень понавилось, как он каламбурил, чтобы украдкой увидеть, как она смеется.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Красавица! Даже не представляю, кто бы во всех этих ситуациях, в том числе комичных, выглядел бы более убедительно и серьезно, чем смогла она
Обычно в филипинских киношках красотки с кукольной внешностью, а она чуть более мускулинная, особенно когда напускает суровый вид. Зато стоит улыбнуться и распустить волосы, как даже у меня слюнка из уголка рта стекает.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Я только со второго раза, когда переводила, вкурила двусмысленность этой сцены... она ему прямым текстом уже сказала: ну сколько можно??)
Они оба определенно не об облаве в тот момент говорили. И я, чесслово, ждала, что он поцелует ее в шею. Вот это был бы верный способ ее остановить.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Занджо Марудо я люблю, но тут он меня скорее раздражал... Лучше всего его, наверно, младший брат охарактертзовал, когда сказал, мол, он всегда только обещает.
Мне понравилось, как он взял ее в оборот. И то, как семья всеми силами старалась ему помочь. К слову, отличная сцена, когда Кевин приходит к ним под предлогом туалетом воспользоваться и коллега ему по телефону рисует психологический портрет семества, промазывая в каждом предположении, а потом оказывается, что все эти характеристики применимы к семье самого Кевина, такого с виду благополучного и идеального.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А так очень тонко прописаны чувства. Может, я уже это говорила) Я прям представляю, как это кино крутят по тв каждый новый год и филиппинцы любуются на молодых, красивых артистов, которые делятся своими наблюдениями, а что же такое любовь )
Вполне возможно! Я тут на выходных пересматривала "В моей смерти прошу винить Клаву К.", сидела и восхищалась героями, особенно сыном врача, когда он Клаву припечатал за то, что друга предает. Эх, хорошее кино когда-то снимали для подростков, жаль, утрачена эта культура.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Тогда будем делать это тихонько за закрытыми дверями, чтоб никто не видел
Ммммм, романтишное подполье. Мне это по душе.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием