Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - История Хуа Чжи / The Story of Hua Zhi (Китай, 2024 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 18:23   #52
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,138
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,131 раз(а) в 343 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Посмотрела 29 серию и на мой взгляд, режиссер запорол сцену с мальчиком. Не знаю как другим, но мне его выкрутасы с камерой мешают прочувствовать драматичный момент.
Я уже махнула на него рукой .
Мальчика снимал слишком крупно, половина времени только затылок.

Режиссер неплохо снимает «большие сцены», но вот камерные, в том числе и любовные не очень, как то ему хочется что-то эдакое камерой каждый раз добавить, а потом все смеются.


Я вчера посмеялась, когда читала возмущение его "эхо" эффектом. Когда Хуа Чжи спросила ЯнСи, что он о ней думает, и еще один раз был. Когда вопрос прозвучал эхом 3 раза, потом зум на губы, на глаза и опять на губы.

Но кстати вот момент, что герой хотя изначально и остановил руку императора, но потом позволил ему ударить ребенка и не остановился, когда выходил за императором- прошел мимо.
Обычно герои - рыцари без страха и упрека, тут это было несколько необычно. Но и реалистично что ли.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием