Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Куб - грани судьбы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 22:49   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, спасибо тебе большое, что пишешь фан-фик.
Я, конечно, самая первая, кто его прочитал, но писать не мастер и поэтому только сейчас решилась.
Скажу сразу, мне вот до сих пор интересно, что же там от нашей стебной беседы ты для себя отметила, этот вопрос меня гложит с самого пролога к фику.

Слава Богу я узнала, что же мальчик там нахимичил с пультом, а то уже хотела к тебе с пытками идти, не терпеливый я человек. Но теперь меня волнует вопрос, что там задумал мужчина.

Наконец-то удалось увидеть отношение Лин Лана к Нак, он так здорово разговаривал с ее отцом, что мне захотелось тебя обнять, когда читала этот момент. Сама не понимаю, хоть и не родной отец, зачем так подставлять дочку, не зря Лин Лан сердиться. На его месте я бы папе руки и ноги повыкручивала, правда потом бы назад вставила из-за уважения к Нак.
А вообще мне очень нравиться твои Нак и Лин Лан, они у тебя так похожи на оригиналы.
Сидела, читала и улыбалась, когда они разговаривали и когда он внушал ей, что она самая-самая. Эх… романтика… романтика…

С нетерпением жду продолжения. Надеюсь и верю в тебя, и твой писательский навык! Спасибо, что пишешь и заставляешь заново переживать с героями об их будущем!

ЗЫ: спасибо, что не забываешь про моего пупсика.
  Ответить с цитированием