Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 00:32   #324
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Девочки, спасибо большое за отзывы! Очень рада, что не меня одну эта песня и образы зацепили, пусть даже не с первого раза ^^
Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Ох, как же у них все непросто, и это классно!
Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
После комментария Лены толкование вообще не стала читать. Не хочу так понимать.)
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
и так хочется не придавать ей всего того смысла, который меня угораздило сегодня прочитать.
В этом как раз плюс песен/клипов с объёмным подтекстом - я из всего багажа выбираю то, что для меня важнее всего, а на остальное закрываю глаза. Слишком много переживать тоже вредно :)) Поэтому для меня главная мысль песни - ты не одинок, так что ПОЗВОНИ ДРУЗЬЯМ, ОНИ ТОЖЕ СОСКУЧИЛИСЬ! (Я, между прочим, так и сделала, да ещё и клип тем, о ком писала песню, разослала, с нормальными-то словами у меня обычно туго... оценили, прослезились, в очередной раз прокляли разделяющие нас расстояния :))

Оль, под соответствующее настроение (хотя даже не знаю, стоит ли такое настроение поддерживать), есть у Бантанов (точнее, их лидера) прям-таки гимн одиночеству - Life. Так и поёт - "Почему у слова "одиночество" нет антонима? Не потому ли, что до самой смерти человек не бывает не одинок?" Чешутся лапки эту песню зарифмовать, но не хочу рисковать экзистенциальным кризисом (и вывихом мозга) на ближайшие полгода... и всё-таки очень рекомендую, слова там пробирают до мурашек:

Живём, чтобы с жизнью проститься?
Умираем, чтобы родиться?
Написано на бирке имя -
Это жизнь моя? Или смерть моя?

Хотела бы сказать, что на этом сезон грустных тем закончен, но зачем обещать то, что не сможешь выполнить
P.S. А мои друзья реально однажды попали под снег в августе, когда шли ко мне на день рождения :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием