Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Барби Сюй / Barbie Xu
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 03:01   #11
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня какие-то смешанные чувства.
Моё знакомство с Барби началось с Марса. Потрясающая актриса и просто красивая женщина. После просмотра дорамы я узнала,что они с Виком Чоу действительно встречались, но уже не вместе. Но я не могу сказать, что переживала из-за этого. Было печально, поскольку это всегда грустно, когда люди расстаются. Но в целом...
Потом ходили слухи о её отношениях с Питером Хо. И мне казалось,что они весьма подходят друг другу.
К чему я это всё?
Я читала её китайский блог. Она действительно очень открытый и добродушный человек. Я никогда не понимала, почему фанаты начинают агрессивно вести себя по отношению к ней. Это её выбор. И если их ожидания не оправдались, то это, как минимум, не повод для озлобленности и матерных слов в её адрес.

Хм...здорово, что она обручена с этим мужчиной. Мне иногда кажется, что возможно долгие отношения должны начинаться с кратковременного знакомства. Так даже лучше. Потому что чем дольше тянутся отношения в роли "гёрлфренд", тем сильнее оттягивается свадьба.
Те посты, что она писала в своём блоге, давали явно понять, что Барби очень хочет выйти замуж и, наконец, завести детей. Если это достойный человек, то я очень рада за неё.

Что-то вдруг расписалась я :)
  Ответить с цитированием