Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 15:26   #26
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Дорама покорила меня с первой серии
именно поэтому после просмотра первой серии с руссабом не удержалась и продолжила смотреть с ансабом.
Дорама ну очень веселенькая.
Писателя то хочется прибить за всю его придирчивость, то пожалеть или похвалить за его заботу. Вообще странная личность, наглый, придирчивый, но если волнуется и заботиться о ком то то делает это на все 100.
Секретаря эту тоже, то жалко от того как писатель над ней издевается иногда, то так и хочется треснуть по лбу... ну как можно не видеть такого миленького менеджера, который меня лично покорил.
и вот собственно о менеджере. Вот к нему у меня претензий пока нет, а полностью на его стороне, ну такой милашечка
эта его манера говорить обрывками

а как он её на свидание звал, а как потом глазами "убивал" писателя
как потом пытался в театр позвать или ещё куда, а эта кроме своего начальника ни о чем думать и не могла, прям жалко менеджера стало
и что самое обидное, по закону жанра ведь вероятно секретарь и писатель вместе в итоге будут, а не хочется как то....
по мне так менеджер и секретарь хорошо смотрятся вместе, точно также как и писатель с боссом...
ну это уже видно будет, всё так только середина сериала прошла
  Ответить с цитированием