Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что ты творишь? / What's Up, Fox? (Корея, 2006 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 22:11   #61
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

4 серия::
Понравилась их бессонница! Она крысок считает, т.к. овечки не помогает. Он вообще в холодильник головой улегся. А его сон о рожденной пятиряшке и упершихся лбами маме и нуне? А как она его осчастливила, сказав, что не беременна? Сидим с дочей рядом, она Юрский период смотрит, а я в наушниках эту прелесть, но без смеха смотреть невозможно! Сижу и ухохатываюсь. Но музыка пока меня не захватила, я сейчас смакую музыку из Хочу романтики 1. После нее здесь ее не слышу, а может меня действие настолько захватило, что все остальное по боку...

Судорожно пыталась вспомнить, когда он сказал, что у него это тоже первый раз... Оказывается это финал 5-ой. Ах, как же я их люблю!

Посмотрела 10-ю, сердце кровью обливается за Чхоль Су. Главное, видно, что он любит, а доктору Пэ просто пора жениться и она для него очень удобна.
После 12-й наконец услышала музыку, вернее, расслышала голос моего любимого JK Ким Дон Ука, и стало жалко доктора Пэ и его богатого друга из-за их одиночества.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием